Lot n° 38
Estimation :
600 - 800
: 1 125EUR
Barthélémy NIOLLON (1849-1927)
Paysage, le vallon des gardes Grovenu Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos. 22,2 x 30,8 cm