Lot n° 26
Estimation :
600 - 800
: 813EUR
Louis LAFORESTERIE (1837-1894)
Pâtre assis Groupe en terre cuite patiné signé et daté 1875 en bas à droite. (Accident). 58 x 63 x 36 cm