Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1500
: 1 688EUR
Antoine GRIVOLAS (1843-1902)
Arbuste en fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche, annotation au dos: Risou, 1947. 87,5 x 54,5 cm