Antoine GRIVOLAS (1843-1902) Arbuste en fleurs... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 688EUR
Antoine GRIVOLAS (1843-1902) Arbuste en fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche, annotation au dos: Risou, 1947. 87,5 x 54,5 cm