Lot n° 271
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
DAUM
Vase ovoïde épaulé sur talon annulaire. Épreuve en verre fumé à décor de rectangles gravés en réserve à l'acide sur fond granité. Signé. Haut.: 28 cm