Muller Frères - Luneville

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR
Muller Frères - Luneville
Suspension à une lumière à structure en fer forgé martelé noirci à décor de pampres et de vignes stylisées. Cache ampoule sphérique en verre légèrement fumé en verre moulé pressé à décor d'oiseaux dans des vignes. Signée. Haut.: 74 cm (totale)