Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 45
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
La chapelle de Tréguennec Huile sur panneau signée en bas à droite. Au verso, étude. 35 x 45 cm