Charles SAUVAGEOT (1826-1883) Cour de ferme... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles SAUVAGEOT (1826-1883) Cour de ferme Fusain et rehauts de blanc sur papier bistre, signé en bas à gauche et daté 26 juin 1854 en bas à droite. 29 x 43 cm