Alexis MOSSA (1844-1926)

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Alexis MOSSA (1844-1926)
Nice et le mont Boron, vue du mur et du portail sur le mont Alban Aquarelle sur papier. Numéro 3491 en haut à droite, cachet de l'atelier numéroté 3491 en bas à gauche. 19 x 25 cm