Saül STEINBERG Steinberg records. 1966. Lithographie.... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 300EUR
Saül STEINBERG Steinberg records. 1966. Lithographie. 170 x 210. [327 x 392]. Impression en couleurs. Très belle épreuve contrecollée sur un disque en acier émaillé, numérotée, signée et datée au crayon bleu