Lot n° 23
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Pablo PALAZUELO
Sans titre. 1955. Lithographie. 562 x 765. [580 x 775]. Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée, signée et datée. Légère oxydation générale de la feuille. Petites auréoles au bord gauche. Toutes marges. Cadre