Lot n° 14
Estimation :
1500 - 1800
: 3 300EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Femme au chat. 1927. Eau-forte. 351 x 451. Buisson 27-78. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée. Forte insolation à l'ouverture du montage. Léger empoussièrage marginal. L'épreuve est collée par les bords au verso. Belles marges. Cadre