HANS ARP

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
HANS ARP
Formes symétriques aux flocons du hasard. 1955. Lithographie. 422 x 334. [647 x 495]. Arntz 332b. Impression en couleurs. Très belle épreuve, signée et numérotée. Légère oxydation générale de la feuille. Deux trous d'épingle aux angles supérieurs. Toutes marges. Cadre