Bracelet ligne en or blanc serti de 72 diamants... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet ligne en or blanc serti de 72 diamants taille brillant, env. 4,5 cts. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: env. 21,5 cm Poids brut: 13,6 g SNVE