CHAUMET

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
CHAUMET
«Lien» Bague en or gris deux joncs réunis par un motif croisé serti de diamants. Signée et numérotée. Écrin d'origine. Tour de doigt: 54 Poids brut: 14 g SNVE