Lot n° 26
Estimation :
750 - 800
: 750EUR
Bague «Tank» en or jaune sertie de diamants... - Lot 26 - Oger - Blanchet
Bague «Tank» en or jaune sertie de diamants taille rose et de diamants taille ancienne. Années 40. Largeur chaton: 1,5 cm Tour de doigt (modifiable): 50 Poids brut: 11 g SNVE