FRED

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
FRED
Collection Force 10 Collier semi-rigide à trois rangs de filins d'acier torsadés, articulés par des godrons en or jaune. Signé. Poids Brut: 29,7 g SNVE