École Française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 5 200EUR
Vue de Sidonie (Liban) en 1837 Huile sur toile située, datée et monogrammée T en bas à gauche. (Restaurations). 64,5 x 102 cm