École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Vénus et l'Amour Huile sur toile, rentoilée. 54,7 x 65,3 cm (Accident, restaurations). GA