Alfred ROLL (1883-1919) Femme de vue de dos... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Alfred ROLL (1883-1919) Femme de vue de dos de trois quarts Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22 cm