ABEL TRUCHET (1857-1918) Ane de tolède Huile... - Lot 5 - Oger - Blanchet

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
ABEL TRUCHET (1857-1918) Ane de tolède Huile sur panneau dédicacée «A Monsieur Robert/Mon âne de Tolède» et signée en bas à gauche. 23 x 35,5 cm