Lot n° 215
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
Trumeau en bois sculpté de coquilles et agrafes... - Lot 215 - Oger - Blanchet
Trumeau en bois sculpté de coquilles et agrafes sur fond laqué. XVIIIe siècle. Haut.: 146,5 cm; Larg.: 99,5 cm