Lot n° 190
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Pendulette réveil en métal doré à décor gravé... - Lot 190 - Oger - Blanchet
Pendulette réveil en métal doré à décor gravé et balancier à fleurs. XIXe siècle. Haut.: 13,5 cm