Lot n° 178
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Paire de flambeaux en laiton à deux patines,... - Lot 178 - Oger - Blanchet
Paire de flambeaux en laiton à deux patines, à décor de palmettes. Début du XIXe siècle. Haut.: 24 cm