Lot n° 176
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Important trompe l'oeil de terre cuite en... - Lot 176 - Oger - Blanchet
Important trompe l'oeil de terre cuite en bois sculpté de forme ovale représentant un trophée de chasse et de pêche, dans un encadrement mouluré à l'imitation du marbre. Milieu du XIXe siècle. 108 x 66 cm