Lot n° 172
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Suspension en verre vert marbré en forme... - Lot 172 - Oger - Blanchet
Suspension en verre vert marbré en forme de coquille. Les attaches formées par des appliques de laiton redoré à décor d'anges. Milieu du XIXe siècle. Long.: 28 cm