Lot n° 171
Estimation :
800 - 1200
Pendule représentant Atlas en bronze redoré... - Lot 171 - Oger - Blanchet
Pendule représentant Atlas en bronze redoré et repeint. Le cadran signé Bourquin à Chateaudun. Début XIXe siècle. Haut.: 49 cm