Lot n° 148
Estimation :
500 - 700
: 420EUR
Grand coffret cubique en bois gainé de cuir... - Lot 148 - Oger - Blanchet
Grand coffret cubique en bois gainé de cuir et orné de pentures et écoinçons de métal doré et gravé. XVIIe siècle. (Accidents.) Haut.: 32 cm; Larg.: 32 cm; Prof.: 23 cm