Lot n° 146
Estimation :
300 - 500
: 850EUR
Statue représentant Saint Marc en bois sculpté... - Lot 146 - Oger - Blanchet
Statue représentant Saint Marc en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle. Haut.: 36,5 cm