Lot n° 90
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
Étui en argent ciselé, appliqué de verre... - Lot 90 - Oger - Blanchet
Étui en argent ciselé, appliqué de verre aventuriné. XVIIIe siècle (peut-être Angleterre). (Usure). Poids brut: 56 g. SP