Lot n° 87
Estimation :
: 310EUR
Paire de boucles d'oreilles ethniques, en... - Lot 87 - Oger - Blanchet
Paire de boucles d'oreilles ethniques, en or jaune. (Accident). Poids brut: 11 g. SP