Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
: 420EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Portrait présumé d'Amalia de Solms, femme de Frédéric Henri prince d'Orange Nassau Huile sur toile. (Rentoilée.) 37,5 x 29 cm GA