Charles Louis KRATKE (1848-1921)

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Chacot d'officier de hussard ou d'état major, vers 1812 Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée (18)98 en bas à droite. 13,5 x 11,5 cm BC