Lot n° 43
Estimation :
4000 - 6000
: 19 000EUR
Hermanus KOEKKOECK (1815-1882)
Marine Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1860. (Accidents et restaurations.) 56 x 75,5 cm GA