Lot n° 42
Estimation :
1000 - 1500
: 3 100EUR
Pierre Émile BERNEDE (né en 1820)
Nature morte de fruits et de céramiques Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Accidents et restaurations.) 81 x 65 cm GA