Lot n° 41
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
École Hollandaise du XIXe siècle dans le goût de Dirck Wyntrack
Paysan dans la basse-cour Huile sur toile. (Rentoilée.) 62 x 86,5 cm GA