Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la robe blanche et à la tabatière Huile sur toile. Cadre ancien. (Rentoilée.) 69 x 57,5 cm GA