École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR

Portrait d'homme au manteau rouge Huile sur toile rentoilée. Cadre ancien. 73,5 x 60 cm GA