Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait d'homme au manteau rouge Huile sur toile rentoilée. Cadre ancien. 73,5 x 60 cm GA