Lot n° 15
Estimation :
800 - 1200
: 850EUR
Paire de cadres à profil mouvementé en bois... - Lot 15 - Oger - Blanchet
Paire de cadres à profil mouvementé en bois richement sculpté et redoré à décor de feuillages, palmettes et fleurettes. XVIIIe siècle. Dimensions de la vue: 38,5 x 39,5 cm Dimensions totales: 45,8 x 55,7 cm