Jean PILLEMENT (1728-1808)

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR

Jean PILLEMENT (1728-1808)

Paysage Lavis d'encre signé en bas à gauche et daté 1804. (Rousseurs sur toute la surface de la feuille.) 19 x 28 cm GA