Thérésa TIBALDI (circa 1720-1776)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 700EUR
La Sainte Famille Miniature sur ivoire, signée, située et datée 1747 au revers. Dans un exceptionnel cadre en bronze du XVIIIe siècle, à décor de godron, coquilles, et tête de chérubin. (Fentes, restauration.) 19,5 x 13,9 cm