ALBERTIS, Enrico d'

Lot 284
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
ALBERTIS, Enrico d'
Crociera del Corsaro alle isole Madera e Canarie. Genova, Tipografia del R. Istituto Sordo-Muti, 1884. In-8, 308 pp., carte déol., qqs. ill., lég. rouss., demi-veau vert fortement piqué