Lot n° 252
Estimation :
300 - 500
: 1 400EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 252 - Oger - Blanchet
Paire de bergères en bois naturel mouluré et richement sculpté de feuillages, dossier droit à épaulement, accotoirs et pieds cambrés feuillagés. Style Louis XV.