Glace en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 241 - Oger - Blanchet

Lot 241.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Glace en bois sculpté et doré, le fronton à décor de panier fleuri. Époque Louis XV.