Lot n° 241.bis
Estimation :
800 - 1200
Glace en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 241 - Oger - Blanchet
Glace en bois sculpté et doré, le fronton à décor de panier fleuri. Époque Louis XV.