Lot n° 241
Estimation :
: 400EUR
Glace rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 241 - Oger - Blanchet
Glace rectangulaire en bois et stuc doré à décor de palmettes. Époque Restauration. 137 x 88 cm