Lot n° 240
Estimation :
800 - 1200
: 5 200EUR
Bibliothèque en placage d'érable moucheté... - Lot 240 - Oger - Blanchet
Bibliothèque en placage d'érable moucheté à décor marqueté en palissandre de couronnes de feuilles et palmettes, ouvrant par deux portes semi-vitrées. Époque Charles X. 235 x 232 x 46 cm