Lot n° 239
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Guéridon rond en placage d'érable marqueté... - Lot 239 - Oger - Blanchet
Guéridon rond en placage d'érable marqueté de palissandre à décor de palmettes, le fût balustre à pans pose sur un piètement quadripode à roulettes. Plateau de marbre bleu turquin. Époque Charles X. 217 x 141 x 45 cm