Lot n° 234
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 234 - Oger - Blanchet
Paire de chaises en bois naturel mouluré à dossier droit en anse de panier, pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Restaurations.)