Lot n° 28
Estimation :
1500 - 3000
: 1 200EUR
École française du XVIIe siècle
Paysage aux ruines romaines avec un enfant et son ange gardien Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 68 x 112,5 cm GA