Lot n° 17
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
École Française du XIXe siècle
Académie d'homme Crayon noir. Monogramme: «E.H.» à droite. Cachet «Institution Harant, 9 rue de Jouy». 57,5 x 45 cm GA